Postanschrift:

TuS Fichte Lintfort 1914 e.V.
Postfach 1806
47475 Kamp-Lintfort

Vorstand:

Gerd Wahle – 1.Vorsitzender – info@wahle-energie.de – 01715228785

Michael Kopp – 2. Vorsitzender – jmkopp@web.de – 0178-28298162

Renate Pluskat – Kassiererin – schlueter66@t-online.de – 015140114342

Christoph Storms – 1.Gesamtgeschäftsführer – christoph.storms@web.de – 0172-8624010

Hartmut Blohmer – 2. Gesamtgeschäftsführer – Hartmut-blohmer@online.de – 0176-34569284

Fußballabteilung Senioren / Jugend

Norbert Lewing – Abteilungsleiter Fußball – Norbert.Lewing@t-online.de – 0157 56858921
Michael Schraven – Jugendleiter – m.schraven1@web.de – 0176 27317307
Oliver Sasse – Stellvertretender Jugendleiter –  sasse.o.tus-fichte-lintfort@web.de – 0157 8642501
Frank Ferres – Jugendabteilung Spielplanung – 017631699768
Stefan Wehmeyer – Passwesen – ike06@t-online.de – 0172-5396896
Klaus Fuhrmann – Mädchenbeauftragter – 0172-2460560

Senioren Trainer
Volker Hohmann – Trainer 1.Mannschaft
Ziya Er – Trainer 2.Mannschaft – 01722795487

Jugendtrainer
Christian Fahl – Übungsleiter A1-Junioren – 0173-7967895
Robin König – Übungsleiter A2-Junioren – 0157-30129682
Abderrazzak Ikebaben – Übungsleiter C1-Junioren – 0160-96420337
Seyhmus Toprak – Übungsleiter C2-Junioren – 0172-6883051
Vakant – Übungsleiter C3
Denis Gang – Übungsleiter D1 Junioren –  0175-2436351
Michael Bogner – Übungsleiter D2 -Junioren – 0177-4605383
Taner Olguner – Übungsleiter E1-Junioren – 0173-8976854
Thomas Nowak – Übungsleiter F1-Junioren – bartosz.nowak@gmx.de – 0163-8300349
Guido Liedtke – Übungsleiter E3-Junioren – 0173-3915315
Eray Püren – Übungsleiter F1-Junioren – 0157-74373909
Thorsten Killewald – Übungsleiter – F2-Junioren – 0157-32438018
Johanna Boruta – Übungsleiterin – F3-Junioren – 0160-97973282
Sandra Reschke – Übungsleiterin G-Junioren – 0163-8739725
Alaettin Karakas – Übungsleiter U5-Junioren – 0159-06802430

Mädchenfußball
Mutlu Kayhan – Übungsleiter U15-Juniorinnen – kayhan.mutlu@gmail.com – 0177-4849794

Kuk Sool Won
Goran Bojic – Abteilungsleiter – goranbojic@online.de – 01784794190

Marketing und Internetpräsenz
Norbert Lewing – Marketing und Internetpräsenz – Norbert.lewing@t-online.de – 017556858921