Postanschrift:

TuS Fichte Lintfort 1914 e.V.
Postfach 1806
47475 Kamp-Lintfort

Vorstand:

Gerd Wahle – 1.Vorsitzender – info@wahle-energie.de – 01715228785

Michael Kopp – 2. Vorsitzender – jmkopp@web.de – 0178-28298162

Renate Pluskat – Kassiererin – schlueter66@t-online.de – 015140114342

Christoph Storms – 1.Gesamtgeschäftsführer – christoph.storms@web.de – 0172-8624010

Hartmut Blohmer – 2. Gesamtgeschäftsführer – Hartmut-blohmer@online.de – 0176-34569284

Fußballabteilung Senioren / Jugend

Sebastian Menne – Abteilungsleiter Fußball – smenne79@gmail.com – 0162 9146995
Denis Erbozkurt – Jugendleiter Fußball – denis-erbozkurt@rub.de – 01634291306
Frank Ferres – Jugendabteilung Geschäftsführer / Spielplanung – 017631699768
Stefan Wehmeyer – Passwesen – ike06@t-online.de – 0172-5396896
Klaus Fuhrmann – Geschäftsführer Jugendabteilung und Mädchenbeauftragter – 0172-2460560

Senioren Trainer
Meik Bodden – Trainer 1.Mannschaft
Sercan Baloglu – Trainer 2.Mannschaft – 01787264354

Jugendtrainer
Christian Fahl – A1-Junioren – 01737967895 und Sven Krappe
Braco Dedic – B1-Junioren  – 01773788761
Denis Gang – C1-Junioren – 0175-2436351
Michael Bogner – C2-Junioren – 017662384912
Taner Olguner – D1-Junioren – Jahrgang 2010 – 0173-8976854
Rafael Ryszard Ramowski – D2-Junioren – 015145706307
Alexander Hildebrandt – D3-Junioren – 01719163591
Seyhmus Toprak – E1-Junioren  – 0172-6883051
Johanna Borruta – E2-Junioren – 0160-97973282
Waldemar Evangart – E3-Junioren –
Murat Cimic – F1-Junioren  – 0159-06802430
Sascha Tennbruck – F2-Junioren  – 01624835786
Alaettin Karakas – F3-Junioren – 0159-06802430
Lina Killewald – Bambini – Jahrgang  – 0176 – 20201649
Vakant – U5 – 2016/17
Guido Liedtke – X Jugend – 01733915315

Mädchenabteilung
Klaus Fuhrmann – Mädchenbeauftragter – 0172-2460560
Andre Bittner –  U17 Juniorinnen – 1748816149

Kuk Sool Won
Goran Bojic – Abteilungsleiter – goranbojic@online.de – 01784794190

Marketing und Internetpräsenz
Norbert Lewing – Marketing und Internetpräsenz – Norbert.lewing@t-online.de – 017556858921