Postanschrift:

TuS Fichte Lintfort 1914 e.V.
Postfach 1806
47475 Kamp-Lintfort

Vorstand:

Gerd Wahle – 1.Vorsitzender – info@wahle-energie.de – 01715228785

Michael Kopp – 2. Vorsitzender – jmkopp@web.de – 0178-28298162

Renate Pluskat – Kassiererin – schlueter66@t-online.de – 015140114342

Christoph Storms – 1.Gesamtgeschäftsführer – christoph.storms@web.de – 0172-8624010

Hartmut Blohmer – 2. Gesamtgeschäftsführer – Hartmut-blohmer@online.de – 0176-34569284

Fußballabteilung Senioren / Jugend

Norbert Lewing – Abteilungsleiter Fußball – Norbert.Lewing@t-online.de – 0157 56858921
Istemihan Gölcük – Stellvertretender Abteilungsleiter Fußball – 017632216034
Michael Schraven – Jugendleiter – m.schraven1@web.de – 0176 27317307
Oliver Sasse – Stellvertretender Jugendleiter –  sasse.o.tus-fichte-lintfort@web.de – 0157 8642501
Lina Killewald – Jugendabteilung Geschäftsführerin – 017620201649
Frank Ferres – Jugendabteilung Spielplanung – 017631699768
Stefan Wehmeyer – Passwesen – ike06@t-online.de – 0172-5396896
Klaus Fuhrmann – Mädchenbeauftragter – 0172-2460560

Senioren Trainer
Meik Bodden – Trainer 1.Mannschaft
Nisfad Grgic – Trainer 2.Mannschaft – 017632733959
Ziya Er – Trainer 3.Mannschaft – 01722795487

Jugendtrainer
Christian Fahl – A1-Junioren – Jahrgänge 2003/04 – 0173-7967895
Abderrazzak Ikebaben – B1-Junioren – Jahrgänge 2005/06 – 0160-96420337
Seyhmus Toprak – C-Junioren – Jahrgänge 2007/08 –  0172-6883051
Denis Gang – C-Junioren –  Jahrgänge 2007/08 –  0175-2436351
Taner Olguner – D1-Junioren – Jahrgang 2010 – 0173-8976854
Michael Bogner – D2-Junioren – Jahrgang 2009 – 0177-4605383
Thomas Nowak – E1-Junioren – Jahrgang 2011 – 0163-8300349
Eray Püren – E2-Junioren – Jahrgang 2012 – 0157-74373909
Johanna Boruta – E3-Junioren – Jahrgang 2012 – 0160-97973282
Guido Liedtke – E4-Junioren Jahrgang 2012- 0173-3915315
Thorsten Killewald – F1-Junioren – Jahrgang 2013 – 0157-32438018
Sandra Reszke – F2-Junioren – Jahrgang 2014 – 0163-8739725
Alaettin Karakas – Bambini – Jahrgang 2015 – 0159-06802430
Vakant – U5 – 2016/17

Mädchenfußball
Mutlu Kayhan – C-Juniorinnen – Jahrgang 2007/08 – 0177-4849794

Kuk Sool Won
Goran Bojic – Abteilungsleiter – goranbojic@online.de – 01784794190

Marketing und Internetpräsenz
Norbert Lewing – Marketing und Internetpräsenz – Norbert.lewing@t-online.de – 017556858921